BEMOUN (?) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 130EUR
BEMOUN (?) - Lot 32
BEMOUN (?) Anatomie, 85 Lithographie en couleurs, XIV/XXX, signée et datée en bas à droite, envoi en bas au milieu petites salissures Planche : 42 x 30 cm - feuille : 65 x 50 cm Provenance :Collection Anita Tullio
Mes ordres d'achat