TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Sphère germée Lithographie sur papier Arches, 14/50, signée en bas à droite légère insolation en bordure Planche : 29 x 37 cm - feuille : 67 x 53 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat