VELICKOVIC Vladimir (1935-2019) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
VELICKOVIC Vladimir (1935-2019) La serpe 1996 Lithographie en couleurs, 36/80, signée et datée au milieu du bord droit 61 x 93 cm à vue
Mes ordres d'achat