VILLEMOT Bernard (1911-1990) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
VILLEMOT Bernard (1911-1990) Coq bleu, blanc, rouge, 84 épreuve d'artiste sur vélin, signée au crayon et datée en bas à droite, E.A. en bas à gauche, envoi au centre 52 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat