NICOIDSKI Robert-Louis (1931-2011) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 135EUR
NICOIDSKI Robert-Louis (1931-2011) Nu assis Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 5/50 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat