PASTOR Gilbert, 1932-2015, - Lot 116

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
PASTOR Gilbert, 1932-2015, Nature morte à la nappe blanche, huile sur panneau, signé en bas à gauche, 22,5x32 cm.
Mes ordres d'achat