APCHER (XX) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
10 - 15 EUR
APCHER (XX) - Lot 122
APCHER (XX) Vue d'Hazmieh, Liban, mai 1967 Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée au dos 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat