APCHER, attribué à - Lot 123

Lot 123
Estimation :
10 - 15 EUR
APCHER, attribué à - Lot 123
APCHER, attribué à Vue de Fakié, Liban 1967 Aquarelle sur papier, contrecollée sur papier, située et datée sur le papier de fond 13.5 x 20 cm
Mes ordres d'achat