COLOMBIER Pierre (1896-1958) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
COLOMBIER Pierre (1896-1958) L'éventail, 1917 aquarelle, signée, datée et titrée en bas très légère insolation 29 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat