DUNCHI Nardo (1914-2010) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
DUNCHI Nardo (1914-2010) Abstraction noire, 82 Encre et lavis sur papier, signé et daté en bas au milieu petites salissures, papier gondolé, petites déchirures 65 x 46 cm Provenance : Collection Anita Tullio
Mes ordres d'achat