JOUVENET Nicolas Wulfran (1788-1878) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JOUVENET Nicolas Wulfran (1788-1878) personnages sur une plaine surplombant la cathédrale Huile sur papier, non signé déchirures, salissures 14.5 x 19.5 cm NB : Une oeuvre de cet artiste représentant la Forêt de Compiègne est conservée au Musée d'Amiens
Mes ordres d'achat