LUKA Madeleine(1894-1989) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LUKA Madeleine(1894-1989) Un os pour mon cher basset Technique mixte, gouache et encre sur papier, signé en bas à droite, titré au dos 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat