TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Sans titre, technique mixte sur papier, signée en bas à droite 64.5 x 49 cm - Dim. totale : 77 x 61.5 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat