VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
VAN LITH Jean-Paul (né en 1940) Composition au visage 11-87 Technique mixte, encre, gouache et collages sur papier, signé et daté en bas à droite avec envoi rousseurs, petites salissures 61.5 x 36 cm Provenance : Collection Anita Tullio
Mes ordres d'achat