BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 - Lot 237

Lot 237
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 Chasseur et berger à la mare huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à gauche 135 x 217 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat