CHESSA Mauro (1933-2022) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 36EUR
CHESSA Mauro (1933-2022) Paysage valloné Huile sur panneau signé en bas à droite traces de craquelures et petits accidents 39 x 53 cm
Mes ordres d'achat