CULETTO Regino (né en 1932) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CULETTO Regino (né en 1932) Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite et au dos avec un envoi. 57 x 46 cm
Mes ordres d'achat