ÉCOLE DU XIXe siècle, - Lot 262

Lot 262
Estimation :
400 - 700 EUR
ÉCOLE DU XIXe siècle, Espagnole au verre de vin, 1882, huile sur panneau (quelques restaurations), signature peu lisible et date en haut à droite, 20x14 cm.
Mes ordres d'achat