ECOLE HOLLANDAISE du XIXeme siècle - Lot 265

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXeme siècle Canal en Hollande, huile sur toile (manques, craquelures), inscription apocryphe en bas à droite, 24x30 cm.
Mes ordres d'achat