ECOLE MODERNE - Lot 266

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 266
ECOLE MODERNE Femme au déshabillé rose Huile sur toile, monogramme peu lisible en bas à gauche 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat