ECOLE MODERNE - Lot 270

Lot 270
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 270
ECOLE MODERNE Visage huile sur toile, traces de monogramme en bas à droite soulvements, accidents et manques 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat