ECOLE XIXeme - Lot 283

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme - Lot 283
ECOLE XIXeme Campement oriental près d'une ville, huile sur panneau (restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche 14,5x26 cm.
Mes ordres d'achat