GREISALMER Alphonse (XIX-XX) - Lot 293

Lot 293
Estimation :
150 - 180 EUR
GREISALMER Alphonse (XIX-XX) Homme fumant une pipe, huile sur toile, signée en bas à droite, un envoi sur le châssis, petits soulèvements et manques sur la partie droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat