KING Jeremy ( né en 1933) - Lot 309

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
KING Jeremy ( né en 1933) Mapledurham Mill, Huile sur isorel, signé en bas à droite, titré au dos sur un étiquette 36 x 61 cm
Mes ordres d'achat