LEVIGNE Théodore, 1848-1912 - Lot 318

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Gibier et fusil huile sur toile (accident et restauration), signée en bas à droite 75 x 59,5 cm. ex15604/17
Mes ordres d'achat