LORING (XX-XXI) - Lot 319

Lot 319
Estimation :
60 - 90 EUR
LORING (XX-XXI) - Lot 319
LORING (XX-XXI) Paysage aux bruyères. huile sur toile, signée en bas à gauche accidents 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat