MALHERBE Claude (XXème) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
MALHERBE Claude (XXème) Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite, infimes craquelures et infimes manques 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat