MARINETTI (XX-XXI) - Lot 324

Lot 324
Estimation :
70 - 100 EUR
MARINETTI (XX-XXI) - Lot 324
MARINETTI (XX-XXI) Le sacré coeur, Huile sur toile signée en bas à gauche manques et craquelures 100 x 81 cm ex14243-40
Mes ordres d'achat