NAM Jacques (1881-1974) - Lot 332

Lot 332
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
NAM Jacques (1881-1974) Le bouquet de fleur Huile sur toile signée en bas à droite. manques, accidents, craquelures 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat