STEPHOPOULOS Thanasis, 1928-2012 - Lot 356

Lot 356
Estimation :
400 - 700 EUR
STEPHOPOULOS Thanasis, 1928-2012 Rivage gris, 1974 huile sur toile (accidents, petits manques) signée et datée vers la droite 60 x 101 cm
Mes ordres d'achat