TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 364

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Pyramide aux deux soleils, 2002 technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite petits accidents 82 x 116 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat