CAZES Clovis, 1883-1918, - Lot 372

Lot 372
Estimation :
120 - 180 EUR
CAZES Clovis, 1883-1918, Le peintre et son modèle, huile sur toile (petits manques), cachet de l'atelier au dos , 33x46 cm.
Mes ordres d'achat