ROMANO A, XXe, - Lot 373

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
ROMANO A, XXe, - Lot 373
ROMANO A, XXe, Chevaux et charette, 1906, huile sur panneau (manques), signé et daté en bas à gauche, 22x27 cm.
Mes ordres d'achat