BENN, 1905-1989, - Lot 374

Lot 374
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BENN, 1905-1989, - Lot 374
BENN, 1905-1989, Portrait de la sœur de l'artiste, 1929, huile sur carton mince, signé et daté en bas à gauche, titré et daté au dos, 35x26 cm.
Mes ordres d'achat