BENN, 1905-1989, - Lot 376

Lot 376
Estimation :
400 - 700 EUR
BENN, 1905-1989, - Lot 376
BENN, 1905-1989, Une rose rouge avec un âne en terre-cuite, octobre 1974, huile sur carton toilé, signé en bas à gauche, titré et daté au dos avec un n°54, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat