BENN, 1905-1989, - Lot 377

Lot 377
Estimation :
400 - 700 EUR
BENN, 1905-1989, - Lot 377
BENN, 1905-1989, Oiseau en bois, avril 1985, huile sur carton toilé (petites traces d'usures), signé en bas à droite, titré et daté au dos avec un n°58, 45,5x61 cm.
Mes ordres d'achat