LEFEBVRE Georges, FIN XIXe siècle, - Lot 378

Lot 378
Estimation :
150 - 250 EUR
LEFEBVRE Georges, FIN XIXe siècle, La promenade, huile sur toile rentoilée (restaurations, vernis encrassé), signée en bas à droite, 41x27 cm.
Mes ordres d'achat