PASTOR Gilbert, 1932-2015, - Lot 379

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
PASTOR Gilbert, 1932-2015, Visage, huile sur panneau et collage de bandes de tissus découpées, signé en bas à gauche, 34,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat