ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle - Lot 381

Lot 381
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle Adolescent nu debout sculpture en marbre (salissures) non signé Ht. : 123 cm Larg. : 40 cm Prof. : 50 cm PROVENANCE : Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat