ANONYME XXe siècle - Lot 382

Lot 382
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 970EUR
ANONYME XXe siècle - Lot 382
ANONYME XXe siècle Sans titre sculpture en pierre beige (salissures et petits accidents), non signée, 40 x 48 x 40 cm. PROVENANCE : Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot. NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat