CARLIER Émile Joseph, d'après - Lot 385

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CARLIER Émile Joseph, d'après Le scribe Bronze à patine brune nuancée, sur la terrasse E Carlier Quelques traces d'usure à la patine Ht. : 46.5 cm
Mes ordres d'achat