DAUTEL Pierre Victor (1873-1951) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
DAUTEL Pierre Victor (1873-1951) Réunion de deux matrices de médailles en plâtre : - Pierre de Ronsard, en buste de profil droit, 1524-1585. Sbd. Diam. : 15 cm. - Jean-Baptiste Chardin, en buste de trois-quart, 1699-1779. SIgnée du monogramme sur la droite. Diam. : 15.80 cm. Patinée, petits éclats à 3h et 8h.
Mes ordres d'achat