PAPASOTIRIOU, XXe siècle, - Lot 439

Lot 439
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
PAPASOTIRIOU, XXe siècle, Composition aux tablettes, 2001, sculpture tripartite en bronze doré sur socle en plexiglass (un élément détaché et accident au plexiglass), sur une tablette : Papasotiriou et la date, Ht. : 10 cm + socle socle : 14,5x14,5 cm.
Mes ordres d'achat