TARABELLA A., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle - Lot 447

Lot 447
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TARABELLA A., FIN XIXe DÉBUT XXe siècle L’égyptien sculpture en pierre grise (salissures et petits accidents) sur le côté: A. TARABELLA Ht. : 68 cm Larg. : 91 cm Prof. : 50 cm PROVENANCE : Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot. NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.
Mes ordres d'achat