TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 451

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Eclosion Sculpture en bronze à patines brune, dorée et bleuté, sur le coté: Anita Tullio, Chapon fonderu Paris, 1/8, sur l'arrière, la marque du fondeur Ht. : 18 cm - Lg. : 24 cm - Prof. : 16 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat