GARDELLE Michel (né en 1949) - Lot 453

Lot 453
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
GARDELLE Michel (né en 1949) Important vase à col ourlé en céramique émaillée, signé sous la base Ht. : 36 cm Provenance : collection Anita Tullio
Mes ordres d'achat