TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 454

Lot 454
Estimation :
180 - 250 EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Le bloc de lestage Sculpture, technique mixte, pierre, brique céramique et métal, trace du cachet de l'artiste sur une face, signé sur le dessus 30 x 22 x 16 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat