TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 460

Lot 460
Estimation :
150 - 250 EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Sphère émergente Terre cuite patinée, sur le coté Anita, infime manques, petite restaurations Ht. : 28 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat