TULLIO Anita, attribué à - Lot 463

Lot 463
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TULLIO Anita, attribué à Eruption Groupe en pierre reconstituée et résine colorée petits manques Ht. : 25 cm env. Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat