ZELIKSON Serge, 1890-1966 - Lot 465

Lot 465
Estimation :
400 - 700 EUR
ZELIKSON Serge, 1890-1966 Pêcheur et Néréides groupe en bronze à patine brun-vert nuancée (traces d’usure et d’oxydation à la patine), sur la terrasse: S Zelikson Ht.: 37,5 cm; Lg.: 53,5 cm.
Mes ordres d'achat